Храм прп. Евфросинии, вел. кн. Московской, в Котловке посетили префекты четырех административных округов Москвы

12 декабря 2014 года префекты четырех административных округов столицы — Центрального (В.С. Фуер), Южного (А.В. Челышев), Северо-Восточного (В.Ю. Виноградов), Троицкого и Новомосковского (Д.В. Набокин) — посетили храм преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, в Котловке , расположенный на территории ЮЗАО. Визит состоялся по приглашению настоятеля церкви протоиерея Алексия Ладыгина.

Внезапные рабочие вопросы не позволили ныне действующему префекту Юго-Западного административного округа О.А. Волкову принять участие во встрече, о чем он с большим сожалением сообщил, направив письменное приветствие гостям храма.

Ранее В.С. Фуер, А.В. Челышев, В.Ю. Виноградов и Д.В. Набокин, в разное время занимавшие должность префекта ЮЗАО, принимали активное участие в строительстве храма прп. Евфросинии. Они и по сей день не оставляют церковь без внимания.

Неформальное общение чиновников предварил благодарственный молебен, придавшей встрече особую тональность. Префекты помолились, поставили свечи и с большим интересом осмотрели храм, в котором к завершающему этапу подошли работы по росписи.