7 января в 18:00 большой Рождественский праздник возле храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках. ОРГАНИЗАТОРЫ праздника: Андреевское благочиние ХРАМ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ В СТАРЫХ ЧЕРЕМУШКАХ, Благотворительный фонд «Благое дело в Старых Черемушках», Коммуникационное агентство «Кремлевская школа общественных связей» при содействии Администрации Академического района ЮЗАО г. Москвы

В РАМКАХ ПРАЗДНИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ 6 и 7 января ПРОЙДЕТ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА НАРОДНЫХ ТОВАРОВ И ПОДАРКОВ! Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.
ПРОВОДИМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ: «Рождественский дар!» — СОБИРАЕМ И ОТПРАВЛЯЕМ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОСЫЛКИ ДЕТЯМ-СИРОТАМ И НУЖДАЮЩИМСЯ СЕМЬЯМ!!!

Сразу после вечернего Богослужения в 18:00  состоится соборный РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Крестный ход вокруг всей храмовой территории!  ЗАТЕМ всех ЖДЕТ настоящее Рождественское представление: РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТЕП, КАЛЯДКИ, ПЕСНИ, ИГРЫ, УГОЩЕНИЯ, ФЕЙЭЕРВЕРКИ — МОРЕ ОГНЕЙ И ТОРЖЕСТВО РОЖДЕСТВА!

Скачать афишу

Оригинал новости: http://andreyblag.ru/index.php?r=site/detail&id=1062